Ansprechpartner

Harald Tengler - GeschäftsführerHarald Tengler

Geschäftsführer



Tel.: 07148/160 50 10
EMail: H.Tengler@is-s.de



Torsten Mechenbier

Bereichsleiter Handel



Tel.: 0173 9798765
EMail: T.Mechenbier@is-s.de



Tamara Saalmann - Industrieservice WestdeutschlandTamara Saalmann

Industrieservice Westdeutschland

Bürozeiten Mo - Fr 07:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 16:00 Uhr

Tel.: 07148/160 50 51
EMail: T.Saalmann@is-s.de



Jennifer Stengel - Industrieservice SüddeutschlandJennifer Stengel

Industrieservice Süddeutschland

Bürozeiten Mo - Fr 07:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 16:00 Uhr

Tel.: 07148/160 50 54
EMail: J.Stengel@is-s.de



Annika Volz

Industrieservice Süd-Westdeutschland

Bürozeiten Mo - Fr 07:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 16:00 Uhr

Tel.: 07148/160 50 56
EMail: A.Volz@is-s.de



Silvia Janne

Mitarbeiterakquise

Bürozeiten Mo-Fr 08:00 bis 12:30 Uhr

Tel.: 07148/160 50 0
EMail: bewerber@is-s.de



Melanie Schuster - HandelskundenserviceMelanie Schuster

Handelskundenservice

Bürozeiten Mo - Fr 07:00 bis 12:30 Uhr und 13:30 bis 16:00 Uhr

Tel.: 07148/160 50 40
EMail: M.Schuster@is-s.de



Sabine Weller - BuchhaltungSabine Weller

Buchhaltung

Bürozeiten Mo - Fr 08:00 bis 12:30 Uhr

Tel.: 07148/160 50 25
EMail: S.Weller@is-s.de